Новые ролики ВШТ

15 января 2014 Жизнь вуза

Новые ролики ВШТ

К начинающейся в ближайшее время приемной кампании 2014 года готовятся в Высшей школе телевидения. Совместно с партнерами - специалистами телерадиокомпании "Владивосток" были созданы ролики, представляющие все направления подготовки бакалавров современного направления в журналистике - телевидении.

Предполагается, что эти материалы будут размещены в СМИ Приморского края и других краев и областей Дальнего Востока. Это связано в первую очередь с растущим интересом к школе со стороны абитуриентов из разных регионов ДВ. Но не только. В предстоящем учебном году школа открывает новые направления - реклама и связи с общественностью PR. В рамках профориентационной работы это не единственный пункт в планах профориентации, подготовленных в ВШТ. В ближайшую пятницу в актовом зале школы-интерната для одаренных детей ВГУЭС пройдет заседание клуба"Персона", на котором с выпускниками и старшеклассниками - будущими абитуриентами - встретится руководитель ВШТ Валерий Бакшин и ведущие преподаватели по вновь открываемым направлениям.

У вас не установлен Flash Player. Вы можете скачать его тут