Руководитель медиацентра ШИОД ВГУЭС – эксперт смены ВДЦ «Океан» – «Молодые лидеры России».

19 ноября 2014 Жизнь вуза

В эти дни во Всероссийском детском центре «Океан» проходит смена «Молодые лидеры России». Руководитель медиацентра ШИОД доцент Высшей школы телевидения ВГУЭС С.П. Булах принял участие в работе смены в качестве приглашенного эксперта.

-Одна из площадок смены была посвящена проблемам информационной работы молодежных организаций, взаимодействия со СМИ, интернет-безопасности подростков – рассказывает Сергей Павлович. – Ребята из Приморья, Бурятии и города Красноярска представили наиболее интересные сообщения по темам дискуссии. Отведенного времени аудитории не хватило, поэтому участники и за рамками мероприятия с интересом продолжали общение.

В конце недели руководитель медиацентра прочтет лекцию в ВДЦ «Океан» для глав делегаций, прибывших на всероссийскую смену юных лидеров России. Один из вопросов, которые будут подняты – опыт организации школьных медиацентров на примере ШИОД ВГУЭС.