Общий сбор первокурсников состоится 1 сентября

27 августа 2018 Жизнь вуза

Общий сбор первокурсников состоится 1 сентября

Традиционная встреча преподавателей и студентов направлений "Телевидение.Мультимедийная журналистика" и "Реклама и связи с общественностью" первого курса Высшей школы телевидения пройдет в субботу, 1 сентября в 9 часов 30 минут в аудитории 1515 главного корпуса университета по адресу улица Гоголя, 41.

Как всегда, встреча начнется представлением студентам преподавателей Высшей школы телевидения. Хорошо известно, что костяк преподавательских кадров составляют ученые, педагоги и практики, которые не один десяток лет посвятили профессии, высшей школе. В Их числе доктор филологических наук профессор Павел Ушанов, кандидат филологических наук доцент Татьяна Телицына, кандидат филологических наук Андрей Калачинский, заслуженные работники культуры Татьяна Сабанова и Борис Шварц.

Эта встреча будет предварять традиционное для университета мероприятие - торжественную линейку первокурсников, которая пройдет также в субботу, 1 сентября в 11 часов в спортивном комплексе "Чемпион".

Отметим, что накануне, 28 августа иногородние студенты первого курса заселяются в общежитие, а 29 августа для всех студентов направлений "Телевидение. Мультимедийная журналистика" и "Реклама и связи с общественностью" университет проводит мероприятия по адаптации в студенческом кампусе.