ВШТВ приглашает на творческий экзамен

20 июля 2021 Обучение

Творческий экзамен ВШТВ пройдет в три дня

23 июля в 10.00 в аудитории 1515 главного корпуса ВГУЭС пройдет консультация для абитуриентов, поступающих на направление «Телевидение.Мультимедийная журналистика». Консультация предваряет творческий экзамен, предусмотренный для абитуриентов этого направления. Для тех, кто по каким-либо причинам не сможет приехать во Владивосток или прийти в аудиторию лично ВШТВ организовала дистанционное консультирование в это же время. Для этого необходимо будет подключиться к конференции Zoom – прямая ссылка

https://us02web.zoom.us/j/5470647927?pwd=MjJydEdCWmV0SWg3TEovb1g4UGpRQT09.

Либо зайти по идентификатору конференции: 547 064 7927 (Код доступа: 3427749844).

О том, каковы условия и особенности проведения творческого испытания мы обратились к директору ВШТВ Сергею Булаху

- В этом году творческий экзамен пройдет 27, 28 и 29 июля. В первый день 27 июля мы пригласим абитуриентов в очной или дистанционной форме пройти первый этап конкурса – написать письменную работу на предложенные темы. 28 июля в телевизионной студии 1517 главного корпуса пройдет профессиональное тестирование и собеседование для ребят, кто будет сдавать творческий экзамен очно. Ну а 29 июля на платформе ZOOM мы проведем этот этап для тех, кто не смог принять участие в экзамене очно.

Что касается других особенностей поступления в нынешнем году, то стоит помнить о том, что зачисление в вузы будет не в две волны, как раньше, а в одну. Это означает, что абитуриенту важно расставить все приоритеты, выбрав нужное направление и вуз. И не забыть подтвердить согласие на зачисление, без которого приказа о зачислении в случае успешной сдачи творческого экзамена, не будет.

Традиционно абитуриенты сами примут участие в выборе тем письменной части экзамена. И традиционно каждому на старте мы желаем удачи и самых высоких оценок.

Если у вас все-таки остались вопросы, приглашаем на консультацию 23 июля.