Новый канал на видеохостинге You Tube открыли студенты ВШТ

10 мая 2019 Жизнь вуза

Новый канал на видеохостинге You Tube открыли студенты ВШТ

В весеннем семестре учебного года 2018-2019 студенты ВШТ открыли новый канал на видеохостинге You Tube - https://www.youtube.com/channel/UCdxaq5RhKstW-aR79kr0WSw?view_as=subscriber. Администратором ресурса стал студент второго курса направления "Телевидение" Максим Ануфриев.

Как рассказали авторы проекта, идея заключалась в том, чтобы представить на широкое обозрение все проекты, коорые готовят студенты в рамках курсов образовательной программы. Таких как "Творческие мастерские", "Техника и технология масс-медиа" и других. Но это не все. мысль авторов пошла дальше. И сейчас в отдельные плейлисты объединены не только учебные проекты, но и различные творческие эксперименты. На очереди создание специального плейлиста, объединяющего лучшие выпускные квалификационные работы-проекты. Цель такого решения - дать представления о разнообразии навыков, полученных выпускниками за время обучения в ВШТ.