Первая неделя студентов первого курса ВШКТВ

5 сентября 2023 Жизнь вуза

С понедельника 4 сентября для студентов первого курса Высшей школы кино и телевидения начался учебный год. Напомним, что более 80 человек зачислены на две бакалаврские программы "Телевидение" и "Реклама и связи с общественностью"".

В рамках адаптационной недели запланированы и проводятся тренинги и интенсивы с погружением, экскурсии по структурным подразделениям университета. Главные события недели - встреча с кафедрами и институтами вуза и линейка для первокурсников.

На встрече студентов с коллективом сотрудников и преподавателей 6 сентября вчерашние абитуриенты познакомятся с ведущими преподавателями ВШКТВ, мультимедийными проектами школы. На встрече будут присутствовать сотрудники студенческого офиса, которые расскажут об организации работы офиса и том, какие вопросы могут решить здесь первокурсникам.

Завершит адаптационную неделю общая линейка первокурсников всего университета. По традиции новых студентов поздравит ректор университета, руководители кафедр и институтов. Начало мероприятия 13 часов 8 сентября. Место встречи - манеж спортивного комплекса "Чемпион".