Высшая школа телевидения – в эфире ПримаМедиа

19 декабря 2013 Жизнь вуза

Директор Высшей школы телевидения ВГУЭС Валерий Бакшин принял участие в телевизионной программе «Live» самого популярного в Приморье информационного агентства ПримаМедиа.

Директор Высшей школы телевидения ВГУЭС Валерий Бакшин принял участие в телевизионной программе «Live» самого популярного в Приморье информационного агентства ПримаМедиа. В течение часа Валерий Бакшин в прямом эфире отвечал на вопросы главного редактора агентства Татьяны Синицыной и телезрителей.

Разговор шел о приморской журналистике, об особенностях профессии, но центральной темой стала созданная в этом году Высшая школа телевидения ВГУЭС: какие студенты пришли на первый курс, в чём специфика ВШТ, какие творческие мастерские созданы и кто их ведёт. Особо Валерий Бакшин остановился на новом направлении, которое открывается в 2014 году в ВШТ ВГУЭС. Учебная программа направления «Реклама и связи с общественностью» будет ориентироваться прежде всего на средства массовой информации. Выпускники этого направления смогут работать в пресс-службах и в рекламных агентствах, связанных с масс-медиа.

У вас не установлен Flash Player. Вы можете скачать его тут