День науки: полное погружение

17 сентября 2015 Жизнь вуза

18-19 сентября 2015 г. во ВГУЭС пройдет Первый молодежный форум «Стратегия. Лидерство. Перспектива – 2015». В пятницу же, 18 сентября проводится традиционный день науки. У наших студентов таким образом появляется возможность не только раскрыть все свои профессиональные способности специалистов по коммуникациям, но и погрузиться в мир науки и научных исследований.

Первокурсники с 10 до 11 часов в концертном комплексе "Андерграунд" примут участие в университетском празднике знаний. Затем в учебной телестудии (ауд. 1517) они проведут командообразующие тренинги совместно с преподавателями ВШТ.

Студенты третьего курса в 15-40 станут участниками дискуссионной площадки российско-корейского форума, который пройдет в зале заседаний ректората в главном корпусе вуза. Вместе с професоорами и преподавателями ВШТ и ВГУЭС они примут участие в обсуждении темы о роли масс-медиа, в том числе, кино а взиатско-тихоокеанском регионе. В качестве дискуссантов и докладчиков на форум приглашены профессор ВШТ Валерий Бакшин и преподаватель Владимир Ощенко. модератор мероприятия - профессор ВШТ Андрей Калачинский.