Алексей Казаков в гостях у студентов ВШТ

23 декабря 2017 Жизнь вуза

В Высшей школе телевидения ВГУЭС продолжается реализация проекта «Приглашенный спикер». Очередным гостем студентов ВШТ стал директор департамента информационной политики администрации Приморского края Алексей Викторович Казаков.

Он рассказал студентам о медиа Приморского края. На протяжении лекции студенты могли задать интересующие их вопросы. Ребят интересовали перспективы работы журналиста за границей, продвижение журналистики в социальных сетях, а также роль цензуры в СМИ.

Пообщавшись со студентами, спикер озвучил главный вывод: "Если у вас есть идеи, есть материал, с которым вы готовы работать, дерзайте и всё у вас получится». Также по окончанию лекции для ребят прозвучало мотивирующее приглашение работать в Департаменте администрации Приморского края.