Боец, покажи свой талант!

20 декабря 2017 Жизнь вуза

17 декабря 2017 года в ДВФУ прошло долгожданное событие для Российских Студенческих Отрядов – Творческий фестиваль. В фестивале участвовало более 20 отрядов Приморского края, в том числе и отряды нашего ВГУЭС.

Данное мероприятие ежегодно проводится для того, чтобы показать насколько талантливы и упорны бойцы РСО. Творческие номера были подготовлены в разных стилях: танцы в стиле животной анимации, выступление пиратов, лирические стихотворения и песни о любви к своему отряду. Победителем от отрядов ВГУЭСа стал студенческий педагогический отряд «Территория инициативы», заняв 2 мест в номинации «Отрядная песня» и также 2 место в номинации «История улиц».

«Творческий фестиваль ПРОРСО прошел на высоком уровне. Это благодаря людям, которые действительно заинтересованы в развитии студенческих отрядов. Кто был на мероприятии, будет долго вспоминать, сколько было эмоций, переживаний, было услышано криков поддержки из зала. Каждый отряд показал, на что он способен. Лично для меня этот день является чем-то большим, чем просто фестиваль. Это тот день, когда видно настоящее сплочение бойцов, каждый из которых вложил свою душу в выступление, будь это танец или песня. Я надеюсь, что такое мероприятие будет не одно, и с каждым годом отряды будут становиться все лучше. Дальше, только больше!»,- высказался боец студенческого педагогического отряда «Территория Инициативы» Артур Орбелян, вдохновленный творчеством участников.

Действительно, хочется больше таких мероприятий, раскрывающих таланты юных бойцов!