Шестой Медиасаммит пройдет во Владивостоке 13-14 июня

28 мая 2019 Жизнь вуза

Студенты Высшей школы телевидения ВГУЭС примут активое участие в Шестом Дальневосточном Медиасаммите, который пройдет на острове Русском 13 и 14 июня. По традиции этот важный для отрасли форум соберет тысячи работников массовых коммуникаций, сотрудников рекламеых агентств, работников пресс-служб, а также представителей органов государственной власти и местного самоуправления.

На многочисленных площадках выступят в качестве экспертов ведущие представители отрасли из Москвы и других городов страны.

В рамках медиасаммита пройдет конкурс "Пружина Общества" для работников пресс-служб региона, а также конкурс "Открытие" для старшеклассников и студентов, которые обучаются на направлениях, связанных с коммуникациями.

Традиционно для таких мероприятий на нем будут работать несколько сьемочных телевизионных групп ВШТ, сформированных из числа студентов направления "Мультимедийная журналистика".