Natali YURA: Россия – это часть меня. Известная актриса и певица в режиме вебинара проводит творческую встречу со студентами ВШТВ

27 мая 2020 Жизнь вуза

Natali YURA: Россия – это часть меня.

В ближайшую пятницу 29 мая в 11.00 по владивостокскому времени Nataly YURA, известная не только в России, но и США актриса и певица, проведет виртуальную встречу со студентами Высшей школы телевидения ВГУЭС. Подключиться к конференции Zoom можно по следующей ссылке: https://us04web.zoom.us/j/5470647927?pwd=cHlnMnlHTnFkTkxrSnNyL3JITnNkdz09. Идентификатор конференции: 547 064 7927. Пароль: 325332

Несколько лет назад обычная девушка из Владивостока вытянула счастливый билет. Она поступила сразу в два колледжа в Америке и начала учиться там азам бизнеса и актерского искусства. Она снялась в голливудских фильмах ( «Осечка» и «Расправа», где ее партнерами по площадке стали Дольф Лундгрен и Брюс Уиллис), в российском фильме Юрия Грымова по пьесе Антона Чехова «Три сестры», композиция Scream for Love в ее исполнении вошла в десятку самых популярных песен авторитетного американского хит-парада журнала Billboard в жанре клубной и танцевальной музыки, заняв девятую позицию.

О мотивации, постановке и достижении целей, о жизненных приоритетах – об этом и многом другом участники вебинара могут не только услышать, но и напрямую спросить гостя виртуальной площадки, созданной на базе Центра современных медиа Высшей школы телевидения. Эта площадка не только для студентов, но и для абитуриентов, всех тех, кто интересуется современными коммуникациями. На этой площадке уже побывали ведущие представители рекламной, PR и масс-медийной отраслей. Теперь на очереди – успешные лидеры современного кино и музыкального бизнес.

Конференция открыта для всех желающих. Модератор конференции - доцент ВШТВ Нина Шульгина.