Согласие на зачисление также важно, как ЕГЭ. В Высшей школе телевидения прошло первое зачисление первокурсников.

24 августа 2020 Жизнь вуза

В Высшей школе телевидения – пополнение. Первые абитуриенты зачислены на две бакалаврских и одну магистерскую программу. Теперь эти ребята с полным правом могут называть себя студентами ВШТВ ВГУЭС.

Напомним, что на направление Телевидение профиль Мультимедийная журналистика подано 158 заявлений. На направление Реклама и связи с общественностью – 328. Определены претенденты на бюджетные места. Ну а что же делать тем, кто планирует обучение с оплатой стоимости образовательных услуг?

Сейчас очень важно обратить внимание на то, что не только профильные ЕГЭ необходимы для зачисления на условиях оплаты обучения. Не менее важный элемент – заключенный договор и согласие на зачисление.

Согласие необходимо скачать из личного кабинета, лично подписать и разместить скан или фото в личном кабинете абитуриента. Без него даже при выполнении всех предыдущих условий приказа о зачислении быть не может.

До начала учебного года остается менее месяца. В ближайшие дни будут обнародованы следующие приказы о зачислении. И чтобы быть уверенными в том, что у вас все в порядке – зайдите в личный кабинет абитуриента или на сайт университета в раздел Поступление. Проверьте свой статус. И при отсутствии согласия на зачисление, заполните и разместите его. Это обязательное условие для поступления.

До встречи на лекциях и практических занятиях!