Предновогодние премьеры ВШТВ

25 декабря 2020 Поздравления

ВШТВ приготовила предновогодние премьеры

В канун череды новогодних праздников ВШТВ подготовила премьеры нескольких творческих проектов. 25 декабря состоялась первая демонстрация одного из них - «Новый год». По уже установившейся традиции состоялась премьера на канале You Tube. Видео также можно увидеть на главном университетском экране в Зимнем саду. Атмосферное видео, конечно, о предстоящем празднике, новогодней сказке и ожиданиях. Сюжет - одновременно простой и вечный - о любви и чувствах молодых людей.

-Традиционно в проекте приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники университета. Команда работала слаженно и творчески. В короткие сроки ребята смогли сделать все, что было придумано в сценарном плане - говорит директор ВШТВ Сергей Булах.

Основу творческой группы составили студенты первого и третьего курса направления «Телевидение» профиля Мультимедийная журналистика. В записи аудио приняли участие Ксения Симоненко, Анна Гайчук, Александр Норотов. Их однокурсники Дарья Бондаренко и Виталий Пак выступили в роли видеооператоров. Ну и, конечно, в проекте приняли активное участие и работники кафедры.

Помимо этого, студенты приготовили много других работ, предназначенных для демонстрации в период новогодних праздников. В их числе опросы, предпраздничные интервью и другие материалы, многие из которых не только размещены на различных площадках, включая социальные сети и видеохостинги, но и активно демонстрируются на мультимедийных экранах университетского кампуса.

-Мы старались создать хорошее предпраздничное настроение и таким образом поздравить всех с наступающим Новым годом – сказал участник творческой группы Евгений Лихачёв.