Центр современных медиа в онлайн режиме с 30 октября

29 октября 2021 Обучение

В России с 30 октября объявлены выходные дни. Но для слушателей Центра современных медиа Высшая школа кино и телевидения предложила вариант занятий в дистанционном режиме. Таким образом, до отмены праздничных дней по субботам слушатели дополнительной образовательной программы будут заниматься исключительно в дистанционном режиме на платформе Zoom.

- Ближайшее занятие мы посвятим двум темам: знакомству с программой для создания сценариев и попробуем написать творческую работу аналогичную той, что предлагается сделать абитуриентам на вступительных испытаниях – Творческом экзамене – говорит директор Высшей школы кино и телевидения Сергей Булах. – Работы проверят наши преподаватели и оценят качество подготовки ребят, подскажут как сделать работу лучше для получения максимальной оценки на вступительных экзаменах.

Первые очные и онлайн-занятия показали, что помимо владивостокцев интерес к программе проявили жители других населенных пунктов Приморья. К слову, среди слушателей ученики из Южно-Сахалинска и Комсомольска на Амуре. .

Напоминаем, что мы ждем всех в субботу с 14 часов:

Прямая ссылка:

https://us02web.zoom.us/j/5470647927?pwd=MjJydEdCWmV0SWg3TEovb1g4UGpRQT09

Идентификатор конференции: 547 064 7927

Код доступа: 3427749844.