Центр современных медиа продолжит свою работу в очном и онлайн режиме с 22 января

15 января 2022 Обучение

22 января после новогодних каникул возобновляет работу Центр современных медиа, где уже несколько лет реализуется программа, рассчитанная на старшеклассников, которые решили связать свою судьбу со сферой коммуникаций и медиа. До середины мая одновременно в очном и дистанционном режиме по субботам с 14 часов преподаватели ВШКТВ, студенты и сотрудники работают со школьниками в формате мастер-классов, совместной проектной работы и подготовки старшеклассников для сдачи творческого экзамена для поступление на направление "Телевидение.Мультимедийная журналистика". Основы сценарной и операторской работы, структура информационного сообщения, программы для монтажа и обработки аудио и видео - все это, а также многое другое, что изучают на занятиях ребята. Преподаватели проводят анализ творческих работ старшеклассников, который позволяет избежать типичных ошибок начинающих работу в области медиа.

Занятия по традиции проходят в телевизионной студии ВШКТВ и транслируются на платформе ZOOM для тех ребят, кто пока живет и учится за пределами Владивостока и Приморского края.

Итак в субботу, 22 января в аудитории 1517 основного корпуса ВГУЭС по адресу Гоголя, 41 в 14.00 мы ждем наших будущих коллег в Центре современных медиа.