Центр современных медиа

8 мая 2019

Центр современных медиа работает в ВШТ

В Высшей школе телевидения ВГУЭС продолжает работу «Центр современных медиа» для старшеклассников Владивостока.

Мультимедийная журналистика – наиболее востребованная на сегодняшний день профессия, которой обучают в Высшей школе телевидения. И как любая творческая профессия она требует не только общих, но и специальных знаний. Для того, чтобы любой желающий смог определиться в выборе, окунуться в глубину будущей профессии, попробовать себя в самых разных сферах мультимедиа от телевидения до интернета, ВШТ открыла «Центр современных медиа». Программа рассчитана на старшеклассников, которые хотели бы научиться правильно писать, снимать, монтировать снятое, работать в команде над самыми разными медиапроектами.

Занятия разбиты на два модуля, слушатели которых получают не только знания по программе, но и сертификат.

Особой популярностью среди будущих абитуриентов пользуется курс подготовки с творческому конкурсу, который является обязательным для абитуриентов, решившим поступать в Высшую школу телевидения.

Запись и обучение бесплатные без ограничений по возрасту. Адрес электронной почты для регистрации слушателей и их вопросов hstv@vvsu.ru. Справки в рабочее время по телефону 240-42-64.